Санги стиль

Санги стиль

8 recenzija

Recenzija o poslu: Санги Стиль - Krasnodar

Anonimno 605Krasnodar
Самая плохая работа, которая у меня была. Руководство компании считает сотрудников рабами, которые за эту работу должны еще и платить. Списывают все - ревизии на огромные суммы - от 6000 до 20000 рублей, постоянные штрафы. Работу контролирует робот.Камер нет в магазинах. Общение руководителей крайне неуважительное. Угрожают судами и в целом, работая там чувствуешь себя на скамье подсудимых. Никому не рекомендую
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali