Відгук про роботу: Санги Стиль - Krasnodar

Анонімний 610Krasnodar
Самая плохая работа, которая у меня была. Руководство компании считает сотрудников рабами, которые за эту работу должны еще и платить. Списывают все - ревизии на огромные суммы - от 6000 до 20000 рублей, постоянные штрафы. Работу контролирует робот.Камер нет в магазинах. Общение руководителей крайне неуважительное. Угрожают судами и в целом, работая там чувствуешь себя на скамье подсудимых. Никому не рекомендую
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар