வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Санги Стиль - Krasnodar

அநாமதேய 609Krasnodar
Самая плохая работа, которая у меня была. Руководство компании считает сотрудников рабами, которые за эту работу должны еще и платить. Списывают все - ревизии на огромные суммы - от 6000 до 20000 рублей, постоянные штрафы. Работу контролирует робот.Камер нет в магазинах. Общение руководителей крайне неуважительное. Угрожают судами и в целом, работая там чувствуешь себя на скамье подсудимых. Никому не рекомендую
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது