Салон красоты Альма

Салон красоты Альма

1 recenzija

Review about Салон красоты Альма - Barnaul

Pouzdano 369Barnaul
"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве. Угрожало выжить меня из бизнеса! :)) Натравить своих "влиятельных знакомых". Крайне не рекомендую об это мараться ;)
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali