Review about Салон красоты Альма - Barnaul

நம்பகமான 365Barnaul
"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве. Угрожало выжить меня из бизнеса! :)) Натравить своих "влиятельных знакомых". Крайне не рекомендую об это мараться ;)
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது