Салон красоты Альма

Салон красоты Альма

1 сын-пикир

Review about Салон красоты Альма - Barnaul

Ишенимдүү 368Barnaul
"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве. Угрожало выжить меня из бизнеса! :)) Натравить своих "влиятельных знакомых". Крайне не рекомендую об это мараться ;)
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн