Review about Салон красоты Альма - Barnaul

სანდო 364Barnaul
"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись о трудоустройстве. Угрожало выжить меня из бизнеса! :)) Натравить своих "влиятельных знакомых". Крайне не рекомендую об это мараться ;)
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ