Рязанский Автомобильный клуб

Рязанский Автомобильный клуб

4 recenzija

Recenzija o poslu: Рязанский автомобильный клуб - Ryazan

Pouzdano 539Ryazan
Проработав в этой организации больше года, я ни разу не слышала об директоре ни одного положительного отзыва... Платить не хочет под предлогом "плохо работал",увольняют без выплаты з.п. Все его организации - "воздушные замки", любит получать деньги из воздуха. Многие организации даже не хотят работать с Рязанский автомобильным клубом, когда слышут фамилию Аверцев.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali