வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Рязанский автомобильный клуб - Ryazan

நம்பகமான 533Ryazan
Проработав в этой организации больше года, я ни разу не слышала об директоре ни одного положительного отзыва... Платить не хочет под предлогом "плохо работал",увольняют без выплаты з.п. Все его организации - "воздушные замки", любит получать деньги из воздуха. Многие организации даже не хотят работать с Рязанский автомобильным клубом, когда слышут фамилию Аверцев.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது