Рязанский Автомобильный клуб

Рязанский Автомобильный клуб

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Рязанский автомобильный клуб - Ryazan

Ишенимдүү 537Ryazan
Проработав в этой организации больше года, я ни разу не слышала об директоре ни одного положительного отзыва... Платить не хочет под предлогом "плохо работал",увольняют без выплаты з.п. Все его организации - "воздушные замки", любит получать деньги из воздуха. Многие организации даже не хотят работать с Рязанский автомобильным клубом, когда слышут фамилию Аверцев.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн