Prevediсалон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)Pouzdanoсалон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)Не советую идти работать в салон сотовой связи Мотив, по вакансии "Специалист офиса продаж" или "Продавец-консультант"- ЭТО не Мотив,- их дилеры из Оренбурга, ИП Ленинг, в лице директора Кокарев В.В.О...Prikaži ceo
Prevediмагазин " а. Таn" ТЦ МануфактураPouzdanoмагазин " а. Таn" ТЦ МануфактураРаботаю в торговле не один год, но настолько неприятных директоров не встречала,а именно Елена Николаевна и Арсений. Очень жадные, скользкие и хитрые люди или нелюди. К сотрудникам относятся как к раб...Prikaži ceo
Prevediпродажа пиваPouzdanoпродажа пиваУжасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое. Сваливают работу на сотрудника, а зарплату не добавляют. Экономят на всем.Не сов...Prikaži ceo
PrevediМТСAnonimnoМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Про место проведения собеседования: уже обшарпанный, грязный класс и прилегающие помещения. Само собеседование: слишком частые перерывы на отдых. Собеседование идет всего 1,5 часа. Информационно без с...Prikaži ceo
PrevediМебельная компания СБКAnonimnoМебельная компания СБКНикогда не думал, что когда нибудь окажусь в такой ситуации, но как говорится такова жизнь) хочу поделиться своим впечатлением о мебельной компании СБК, само производство и магазин находятся недалеко ...Prikaži ceo
PrevediМолоптторгAnonimnoМолоптторгВ этой компании людей за людей не считают. Главный бухгалтер капризная девка, у которой нет компетенции в сфере бухгалтерской , но она работает и ещё перекладывает свои обязанности на других сотрудник...Prikaži ceo
PrevediДоминоPouzdanoДоминоООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там она зарегистрирована как фирма ООО «Стэнтон» Народ не вед...Prikaži ceo
PrevediТД Лазурит AnonimnoООО ТД Лазурит (мебельные салоны)Одно сплошное разводилово. обещают хорошую зарплату, по итогу списывают штрафы за все что только можно, и остаются жалкие копейки.учить нужно много. Народу нет, но начальство это не волнует, мол, в на...Prikaži ceo
PrevediAdidas AnonimnoАдидасПроходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, другая казашка(казахов в компании очень 50% судя по листу на ...Prikaži ceo
PrevediООО "Атекс-Электро"AnonimnoООО "Атекс-Электро"Фирма пшик. Офис в БЦ, стена с грамотами, много людей - кажется вот она фирма, где можно работать, развиваться и зарабатывать деньги. Белая зп... Но это ничего, по сравнению с тем, когда начинаешь там...Prikaži ceo