PrevediЗверюга нет (ООО Альбатрос Трейд, ИП Лесникова, ИП Дроздов) PouzdanoОбходите их стороной! Оформляют на пол ставки, то есть 6000 руб, при увольнение получите только эту сумму. Постоянные задержки зарплаты, переработки. Ни каких отпусков и больничных не будет. Огромные ...Prikaži ceo
PrevediЗверюга.нет (Альбатрос Трейд, ИП Дроздов, ИП Лестникова)PouzdanoПроработали мы в этом кошмаре 10 месяцев. Поначалу все было нормально. Пели красиво, платили исправно. Потом, постепенно, начали замечать что руководитель (Никита Дроздов), со своей недалёкой жёнушкой...Prikaži ceo
PrevediАльбатрос трейд/зверюгаPouzdanoДовелось работать в ZVERUGA. Все, что говорят на собеседовании полная ложь. Сначала ты сидишь на обучении 6 дней с 10:00 - 18:00, потом сдаешь экзамен. Далее тебя ставят на магазин в смену. Вечная тек...Prikaži ceo
PrevediАльбатрос трейд/зверюгаPouzdanoВ поисках работы натолкнулся на объявление о наборе сотрудников в компанию альбатрос трейд она же зверюга! Приехал,посмотрел по рассказам начальства в ближайшее время ,владелец планирует строить склад...Prikaži ceo
PrevediЗверюгаPouzdanoПроработал несколько месяцев. Никита Игоревич хозяин, подлый и мерзкий человек. Его зам, молодая девушка, которая работала продавцом и от него залетела - не лучше. Обман по зарплате, глупое начальство...Prikaži ceo
PrevediЗверюга.нет, ООО Альбатрос Трейд, ИП ЛесниковаPouzdanoЗарплата в конверте, штрафы за любой недочёт в работе, такое впечатление, что руководство боги. Атмосфера в коллективе ужасная, каждый сотрудник не знает, что будет с ним завтра, все зависит от настро...Prikaži ceo
PrevediООО "Альбатрос" , ООО "Зверюга.нет" или ИП ЛесниковаPouzdanoБегите из этой шараги. Особенно продавцы. Собеседование вам проведет милая девушка и наобещает, что в компании все вырастают до админитраторов, начальников. Полная ложь. Продавцов за людей не считают ...Prikaži ceo
PrevediЗверюга.NETPouzdanoДо того, как пойти в этот магазин, работала в другом зоомагазине, опыт имелся. Что смутило сразу: массовое собеседование, было 9 человек, сказали, что возьмут только троих. Ладно, я была уверена в сво...Prikaži ceo
PrevediЗверюга.netAnonimnoЧудо-чудо компания! Вот я так и не поняла кто они такие? ИП Лесникова или ооо "Альбатрос"? Зарплата чёрная, оформление на 4500, то есть на 1/2 ставки! Все постоянно меняются, все! Продавцов не запомни...Prikaži ceo
PrevediООО "Альбатрос" или ООО "Зверюга.нет"PouzdanoРаботал в школе дрессировке собак.. за полтора месяца при мне ушло человека 4-5... все кто собираются там работать или отдавать своих собак на обучение не делайте этого .... Там остался 1 человек адек...Prikaži ceo