Которуусалон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)Ишенимдүүсалон Мотив (точнее их дилеры ООО М-Ритейл)Не советую идти работать в салон сотовой связи Мотив, по вакансии "Специалист офиса продаж" или "Продавец-консультант"- ЭТО не Мотив,- их дилеры из Оренбурга, ИП Ленинг, в лице директора Кокарев В.В.О...Толук көрсөтүү
Которуумагазин " а. Таn" ТЦ МануфактураИшенимдүүмагазин " а. Таn" ТЦ МануфактураРаботаю в торговле не один год, но настолько неприятных директоров не встречала,а именно Елена Николаевна и Арсений. Очень жадные, скользкие и хитрые люди или нелюди. К сотрудникам относятся как к раб...Толук көрсөтүү
Которуупродажа пиваИшенимдүүпродажа пиваУжасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое. Сваливают работу на сотрудника, а зарплату не добавляют. Экономят на всем.Не сов...Толук көрсөтүү
КоторууМТСАнонимдүүМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Про место проведения собеседования: уже обшарпанный, грязный класс и прилегающие помещения. Само собеседование: слишком частые перерывы на отдых. Собеседование идет всего 1,5 часа. Информационно без с...Толук көрсөтүү
КоторууМебельная компания СБКАнонимдүүМебельная компания СБКНикогда не думал, что когда нибудь окажусь в такой ситуации, но как говорится такова жизнь) хочу поделиться своим впечатлением о мебельной компании СБК, само производство и магазин находятся недалеко ...Толук көрсөтүү
КоторууМолоптторгАнонимдүүМолоптторгВ этой компании людей за людей не считают. Главный бухгалтер капризная девка, у которой нет компетенции в сфере бухгалтерской , но она работает и ещё перекладывает свои обязанности на других сотрудник...Толук көрсөтүү
КоторууДоминоИшенимдүүДоминоООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там она зарегистрирована как фирма ООО «Стэнтон» Народ не вед...Толук көрсөтүү
КоторууТД Лазурит АнонимдүүООО ТД Лазурит (мебельные салоны)Одно сплошное разводилово. обещают хорошую зарплату, по итогу списывают штрафы за все что только можно, и остаются жалкие копейки.учить нужно много. Народу нет, но начальство это не волнует, мол, в на...Толук көрсөтүү
КоторууAdidas АнонимдүүАдидасПроходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, другая казашка(казахов в компании очень 50% судя по листу на ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Атекс-Электро"АнонимдүүООО "Атекс-Электро"Фирма пшик. Офис в БЦ, стена с грамотами, много людей - кажется вот она фирма, где можно работать, развиваться и зарабатывать деньги. Белая зп... Но это ничего, по сравнению с тем, когда начинаешь там...Толук көрсөтүү