Ресторан Кастом

Ресторан Кастом

1 recenzija

Review about Ресторан Кастом - St Petersburg

Pouzdano 266St Petersburg
Никогда не устраивайтесь в этот ресторан. Там штрафуют людей ни за что. За воздух , не объяснив причину даже. Директор ведёт себя непрофессионально. Также заставляют работать несовершеннолетних по 12 часов. Задержки зарплаты по 2 недели и это считается нормальным. Большая текучка кадров, так как долго никто не задерживается, а людей не рассчитывают нормально.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali