Review about Ресторан Кастом - St Petersburg

სანდო 263St Petersburg
Никогда не устраивайтесь в этот ресторан. Там штрафуют людей ни за что. За воздух , не объяснив причину даже. Директор ведёт себя непрофессионально. Также заставляют работать несовершеннолетних по 12 часов. Задержки зарплаты по 2 недели и это считается нормальным. Большая текучка кадров, так как долго никто не задерживается, а людей не рассчитывают нормально.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ