Review about Ресторан Кастом - St Petersburg

Ишенимдүү 262St Petersburg
Никогда не устраивайтесь в этот ресторан. Там штрафуют людей ни за что. За воздух , не объяснив причину даже. Директор ведёт себя непрофессионально. Также заставляют работать несовершеннолетних по 12 часов. Задержки зарплаты по 2 недели и это считается нормальным. Большая текучка кадров, так как долго никто не задерживается, а людей не рассчитывают нормально.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн