ПГ "Алмаз"

ПГ "Алмаз"

3 recenzija

Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

Anonimno 787Lermontov
Не ходите на работу к Напалкову на завод LMZA. Заработная плата маленькая а когда приходиш устраиваться обещают золотые горы. Есть у него такой персонаж директор производства зовут Сергей Николаевич толком одно название что директор. Орет жизни не дает ни кому делает вид что работает на самом деле пустое место. Официально не устраивают,больничных нет,отпускных нет. Вообщем не советую работать на этом производстве.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali