Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

ანონიმური 783Lermontov
Не ходите на работу к Напалкову на завод LMZA. Заработная плата маленькая а когда приходиш устраиваться обещают золотые горы. Есть у него такой персонаж директор производства зовут Сергей Николаевич толком одно название что директор. Орет жизни не дает ни кому делает вид что работает на самом деле пустое место. Официально не устраивают,больничных нет,отпускных нет. Вообщем не советую работать на этом производстве.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ