Review about ПГ "Алмаз" - Lermontov

Анонимдүү 786Lermontov
Не ходите на работу к Напалкову на завод LMZA. Заработная плата маленькая а когда приходиш устраиваться обещают золотые горы. Есть у него такой персонаж директор производства зовут Сергей Николаевич толком одно название что директор. Орет жизни не дает ни кому делает вид что работает на самом деле пустое место. Официально не устраивают,больничных нет,отпускных нет. Вообщем не советую работать на этом производстве.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн