Панорама

Панорама

1 recenzija

Review about Панорама - St Petersburg

Anonimno 332St Petersburg
Панорама
Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов, не оплачиваются больничные и отпуска, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, за малейшие провинности директор Александр Иосифович кричит матом , обзывает и урезает зарплаты. Предупреждаю тех кто захочет пойти в эту компанию - не надо
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali