Review about Панорама - St Petersburg

அநாமதேய 331St Petersburg
Панорама
Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов, не оплачиваются больничные и отпуска, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, за малейшие провинности директор Александр Иосифович кричит матом , обзывает и урезает зарплаты. Предупреждаю тех кто захочет пойти в эту компанию - не надо
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது