Review about Панорама - St Petersburg

ანონიმური 330St Petersburg
Панорама
Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов, не оплачиваются больничные и отпуска, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, за малейшие провинности директор Александр Иосифович кричит матом , обзывает и урезает зарплаты. Предупреждаю тех кто захочет пойти в эту компанию - не надо
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ