ооо"Лого-Терм"

ооо"Лого-Терм"

1 recenzija

Review about ооо"Лого-Терм" - Moscow

Pouzdano 360Moscow
Добрый день!Я работал в компании 6 лет, но в последнее 2 года зарплата постоянно задерживается на 3-4 месяца.После увольнения долг по зп не получите ! Они не платят рабочим ,поставщикам .За 1,5 года от них сбежало 40 рабочих.Клиентам завышают расценки или обманывают!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali