Review about ооо"Лого-Терм" - Moscow

நம்பகமான 354Moscow
Добрый день!Я работал в компании 6 лет, но в последнее 2 года зарплата постоянно задерживается на 3-4 месяца.После увольнения долг по зп не получите ! Они не платят рабочим ,поставщикам .За 1,5 года от них сбежало 40 рабочих.Клиентам завышают расценки или обманывают!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது