ооо"Лого-Терм"

ооо"Лого-Терм"

1 отзыв о работодателе

Review about ооо"Лого-Терм" - Москва

Доверительный 356Москва
Добрый день!Я работал в компании 6 лет, но в последнее 2 года зарплата постоянно задерживается на 3-4 месяца.После увольнения долг по зп не получите ! Они не платят рабочим ,поставщикам .За 1,5 года от них сбежало 40 рабочих.Клиентам завышают расценки или обманывают!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать