ООО Уфа Мобилкои

ООО Уфа Мобилкои

1 recenzija

Review about ООО Уфа Мобилкои - Ufa

Pouzdano 293Ufa
Я уволилась с организации, так как они не платили мне остаток зарплаты 4 месяца. Свое руководство я поставила в известность что увольняюсь, и теперь они не хотят платить за отработаный дни. На вопрос почему они не хотят платить они ответили что причина моё увольнение. Подскажите как мне быть?
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali