Review about ООО Уфа Мобилкои - Ufa

სანდო 292Ufa
Я уволилась с организации, так как они не платили мне остаток зарплаты 4 месяца. Свое руководство я поставила в известность что увольняюсь, и теперь они не хотят платить за отработаный дни. На вопрос почему они не хотят платить они ответили что причина моё увольнение. Подскажите как мне быть?
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ