Review about ООО Уфа Мобилкои - Ufa

Ишенимдүү 291Ufa
Я уволилась с организации, так как они не платили мне остаток зарплаты 4 месяца. Свое руководство я поставила в известность что увольняюсь, и теперь они не хотят платить за отработаный дни. На вопрос почему они не хотят платить они ответили что причина моё увольнение. Подскажите как мне быть?
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн