Review about ООО Уфа Мобилкои - Ufa

நம்பகமான 288Ufa
Я уволилась с организации, так как они не платили мне остаток зарплаты 4 месяца. Свое руководство я поставила в известность что увольняюсь, и теперь они не хотят платить за отработаный дни. На вопрос почему они не хотят платить они ответили что причина моё увольнение. Подскажите как мне быть?
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது