ООО ТВК Сибирь

ООО ТВК Сибирь

2 recenzija

Review about ООО ТВК Сибирь - Novosibirsk

Pouzdano 270Novosibirsk
ООО ТВК Сибирь Официально не оформляют. Зарплату задерживают, под новый год объявили - вы уволены, без объяснения причины. Условий для работников на стройке никаких. Материалы на верхние этажи тащите сами, лифтом пользоваться не давали, т.к. Собственник лифта брал за это деньги. В итоге за последний месяц не отдали! Данил Александрович обещает, работников за людей не держит. Всем совет - обращайтесь в суд!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali