ООО ТВК Сибирь

ООО ТВК Сибирь

2 отзыва о работодателе

Review about ООО ТВК Сибирь - Новосибирск

Доверительный 271Новосибирск
ООО ТВК Сибирь Официально не оформляют. Зарплату задерживают, под новый год объявили - вы уволены, без объяснения причины. Условий для работников на стройке никаких. Материалы на верхние этажи тащите сами, лифтом пользоваться не давали, т.к. Собственник лифта брал за это деньги. В итоге за последний месяц не отдали! Данил Александрович обещает, работников за людей не держит. Всем совет - обращайтесь в суд!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать