Review about ООО ТВК Сибирь - Novosibirsk

Ишенимдүү 273Novosibirsk
ООО ТВК Сибирь Официально не оформляют. Зарплату задерживают, под новый год объявили - вы уволены, без объяснения причины. Условий для работников на стройке никаких. Материалы на верхние этажи тащите сами, лифтом пользоваться не давали, т.к. Собственник лифта брал за это деньги. В итоге за последний месяц не отдали! Данил Александрович обещает, работников за людей не держит. Всем совет - обращайтесь в суд!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн