ООО ТК Энергия

ООО ТК Энергия

1 recenzija

Review about ООО ТК Энергия - Ufa

Pouzdano 741Ufa
Добрый день. Хочется предостеречь нормальных людей от работы в транспортной компании Энергия в г. Уфа. Директор Валиев Фархад Ядгарович неадекватный человек, постоянно унижает, оскорбляет, угрожал при увольнении по соб. желанию, что уволит по статье.При увольнении не выдал окончательный расчет. Постоянные задержки по заработной плате. ненормированный раб день и многое другое, в общем не ходите туда устраиваться. Обещал белую зп а на самом деле черная.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali