Review about ООО ТК Энергия - Ufa

სანდო 739Ufa
Добрый день. Хочется предостеречь нормальных людей от работы в транспортной компании Энергия в г. Уфа. Директор Валиев Фархад Ядгарович неадекватный человек, постоянно унижает, оскорбляет, угрожал при увольнении по соб. желанию, что уволит по статье.При увольнении не выдал окончательный расчет. Постоянные задержки по заработной плате. ненормированный раб день и многое другое, в общем не ходите туда устраиваться. Обещал белую зп а на самом деле черная.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ