Review about ООО ТК Энергия - Ufa

Ишенимдүү 738Ufa
Добрый день. Хочется предостеречь нормальных людей от работы в транспортной компании Энергия в г. Уфа. Директор Валиев Фархад Ядгарович неадекватный человек, постоянно унижает, оскорбляет, угрожал при увольнении по соб. желанию, что уволит по статье.При увольнении не выдал окончательный расчет. Постоянные задержки по заработной плате. ненормированный раб день и многое другое, в общем не ходите туда устраиваться. Обещал белую зп а на самом деле черная.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн