ООО Строймонолит-14

ООО Строймонолит-14

3 recenzija

Review about ООО Строймонолит-14 - Moscow

Pouzdano 404Moscow
23 сентября 2014 года устроился в эту контору. Генеральный директор Щюров Олег Юрьевич. Проработав месяц на космодроме Восточный, зарплату не дождался до сих пор, хотя все обьемы по договору выполнил и не я один такой. Там норма по два месяца не платить, а потом половину если жаловаться в прокуратуру будешь, следующую половину через суд. Мужики, не вздумайте устраиваться, у него контора вот эта на Докукин 16 и еще другая на Серебрениковской. Там название другое. Человек кидает людей.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali