Review about ООО Строймонолит-14 - Moscow

நம்பகமான 405Moscow
23 сентября 2014 года устроился в эту контору. Генеральный директор Щюров Олег Юрьевич. Проработав месяц на космодроме Восточный, зарплату не дождался до сих пор, хотя все обьемы по договору выполнил и не я один такой. Там норма по два месяца не платить, а потом половину если жаловаться в прокуратуру будешь, следующую половину через суд. Мужики, не вздумайте устраиваться, у него контора вот эта на Докукин 16 и еще другая на Серебрениковской. Там название другое. Человек кидает людей.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது