ООО Строймонолит-14

ООО Строймонолит-14

3 отзыва о работодателе

Review about ООО Строймонолит-14 - Москва

Доверительный 402Москва
23 сентября 2014 года устроился в эту контору. Генеральный директор Щюров Олег Юрьевич. Проработав месяц на космодроме Восточный, зарплату не дождался до сих пор, хотя все обьемы по договору выполнил и не я один такой. Там норма по два месяца не платить, а потом половину если жаловаться в прокуратуру будешь, следующую половину через суд. Мужики, не вздумайте устраиваться, у него контора вот эта на Докукин 16 и еще другая на Серебрениковской. Там название другое. Человек кидает людей.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать