ООО "Строй-Демонтаж"

ООО "Строй-Демонтаж"

1 recenzija

Review about ООО "Строй-Демонтаж" - Kazan’

Pouzdano 732Kazan’
Немного о ООО "Строй-Демонтаж": на сайтах работы предлагают вполне приличный заработок, на собеседовании тоже обещают хорошую зарплату, к продажам и процентам ничего не привязывают, но по началу оттягивают заключение договора. А потом и вовсе сообщают что никакого договора не будет и ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Платят меньше чем обещали и в любой момент есть вероятность что кинут. Связываться не советую.
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali