ООО "Строй-Демонтаж"

ООО "Строй-Демонтаж"

1 сын-пикир

Review about ООО "Строй-Демонтаж" - Kazan’

Ишенимдүү 731Kazan’
Немного о ООО "Строй-Демонтаж": на сайтах работы предлагают вполне приличный заработок, на собеседовании тоже обещают хорошую зарплату, к продажам и процентам ничего не привязывают, но по началу оттягивают заключение договора. А потом и вовсе сообщают что никакого договора не будет и ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Платят меньше чем обещали и в любой момент есть вероятность что кинут. Связываться не советую.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн