Review about ООО "Строй-Демонтаж" - Kazan’

நம்பகமான 726Kazan’
Немного о ООО "Строй-Демонтаж": на сайтах работы предлагают вполне приличный заработок, на собеседовании тоже обещают хорошую зарплату, к продажам и процентам ничего не привязывают, но по началу оттягивают заключение договора. А потом и вовсе сообщают что никакого договора не будет и ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Платят меньше чем обещали и в любой момент есть вероятность что кинут. Связываться не советую.
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது