ООО "Сервис-К"

ООО "Сервис-К"

12 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Сервис-Консалтинг - Moscow

Anonimno 393Moscow
Берут курьеров, используют по полной, выжимают все соки, официально не оформляют, зп черная, потом кидают, в конце испытательного срока говорят, что "Мы в Ваших услугах больше не нуждаемся". Крысиное руководство. Гоняют по всей Москве, по промзонам, и прочим страшным местам. Работаешь добросовестно, все делаешь, а потом вот так с тобой обходятся... Жаль. Вот вы сюда и попали, поздравляю!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali