ООО "Сервис-К"

ООО "Сервис-К"

12 відгуків

Відгук про роботу: ООО Сервис-Консалтинг - Moscow

Анонімний 394Moscow
Берут курьеров, используют по полной, выжимают все соки, официально не оформляют, зп черная, потом кидают, в конце испытательного срока говорят, что "Мы в Ваших услугах больше не нуждаемся". Крысиное руководство. Гоняют по всей Москве, по промзонам, и прочим страшным местам. Работаешь добросовестно, все делаешь, а потом вот так с тобой обходятся... Жаль. Вот вы сюда и попали, поздравляю!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар