வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Сервис-Консалтинг - Moscow

அநாமதேய 400Moscow
Берут курьеров, используют по полной, выжимают все соки, официально не оформляют, зп черная, потом кидают, в конце испытательного срока говорят, что "Мы в Ваших услугах больше не нуждаемся". Крысиное руководство. Гоняют по всей Москве, по промзонам, и прочим страшным местам. Работаешь добросовестно, все делаешь, а потом вот так с тобой обходятся... Жаль. Вот вы сюда и попали, поздравляю!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது