Ооо победа- т

Ооо победа- т

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Победа-Ломбард - Tolyatti

Anonimno 963Tolyatti
Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет
0
39


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali