Ооо победа- т

Ооо победа- т

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Победа-Ломбард - Tolyatti

Анонімний 966Tolyatti
Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет
0
39


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар