Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Победа-Ломбард - Tolyatti

Анонимдүү 962Tolyatti
Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет
0
39


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн