ООО "Пиар Глобал"

ООО "Пиар Глобал"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ПИАР ГЛОБАЛ - Moscow

Anonimno 329Moscow
нет организованности,тянут с зарплатой до последнего,,пока люди сами не уйдут,при мне только ушло 25 человек! Находят любые причины,чтоб не заплатить,в итоге мне не заплатили. Не ходите туда,там даже кадровик уволился. Не тратьте свое время зря. Черная компания,липовые договора,нет уважения к работникам со стороны "начальства",потом ничего не докажешь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali