ООО "Пиар Глобал"

ООО "Пиар Глобал"

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО ПИАР ГЛОБАЛ - Москва

Анонимный 319Москва
нет организованности,тянут с зарплатой до последнего,,пока люди сами не уйдут,при мне только ушло 25 человек! Находят любые причины,чтоб не заплатить,в итоге мне не заплатили. Не ходите туда,там даже кадровик уволился. Не тратьте свое время зря. Черная компания,липовые договора,нет уважения к работникам со стороны "начальства",потом ничего не докажешь.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать