வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ПИАР ГЛОБАЛ - Moscow

அநாமதேய 326Moscow
нет организованности,тянут с зарплатой до последнего,,пока люди сами не уйдут,при мне только ушло 25 человек! Находят любые причины,чтоб не заплатить,в итоге мне не заплатили. Не ходите туда,там даже кадровик уволился. Не тратьте свое время зря. Черная компания,липовые договора,нет уважения к работникам со стороны "начальства",потом ничего не докажешь.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது